Женская сумка тоут шоппер с просторным общим отделением 36 х 34 х 9 см

-34%
- Готово к отправке
- Код: Y01911
590 ₴
390 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместительная основа
Сумка имеет большое основное отделение на молнии, куда вы удобно сложите вещи для ежедневного использования: косметичку, кошелек, планшет, повербанк, бутылку с водой, зонтик и т.д. А еще внутри есть дополнительный карман для мелочей
Интересный дизайн
Передняя сторона сумки украшена оригинальной вышивкой с цветами и птицами в красной расцветке. С таким принтом аксессуар будет выделять вас из других
Универсальная модель
Эта сумка является идеальным выбором на каждый день, ведь ее можно взять на работу, обучение, прогулку или на шоппинг. Широкие длинные ручки аксессуара просто невероятно комфортны для ношения на плече.
Отличное качество
Основание сумки изготовлено из плотной ткани канваса. Благодаря сочетанию полиэстера и хлопка она отличается стойкостью к истиранию и другим механическим повреждениям. Аксессуар дополняет прочная полиэстеровая подкладка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 340 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина | 360 мм |
| Длина ручек | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Канва |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01911 |
- Цена: 390 ₴






