Органайзер в машину, удобный холдер с криплением на двери и подстаканником

-39%
- Готово к отправке
- Код: AN00089
750 ₴
458 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальный
Благодаря простой конструкции органайзер можно использовать в любом автомобиле. Он гармонично подходит к разным салонам, создавая удобное дополнительное место для хранения вещей.Удобное хранение вещей
С таким функциональным органайзером, все нужные вещи современных людей всегда будут под рукой. Он имеет специальное место для стаканов с напитками, а также отделения с отверстием для подзарядки смартфона.
Легкая установка
Органайзер фиксируется путем установки конструкции в разъем выдвижного стекла на дверях автомобиля. Он никак не препятствует функциональности окна и не смещается во время его открывания.
Прочный материал
Этот автомобильный органайзер изготовлен из АБС-пластика, что обеспечивает его прочность, стойкость к повреждениям и длительный срок использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00089 |
- Цена: 458 ₴









