Кольцо держатель для цветов фиксирует стебли в нужном положении 2 шт

- Нет в наличии
- Код: C00718
400 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Легкое использование
Выберите любимые цветы. Поместите их в изделие и подрежьте стебли до одинаковой длины. Держатель придаст букетам объемный вид только с помощью одного поворота
Качественный материал
Держатель не повредит стебли растений благодаря гладким краям отверстий. Поэтому вы уверенно можете создавать букеты из цветов с более мягкими стеблями, таких как тюльпаны и лилии.
Новые композиционные решения
Уникальной особенностью держателя является то, что вы можете поставить свой букет даже в неглубокую тарелку с водой или просто на столешницу, что придаст ему новый эффектный вид
Универсальность
Держатель фиксирует стебли в нужном положении, благодаря чему ваш букет идеально поместится практически в любую вазу. Изделие изготовлено из пластика, поэтому его можно опускать в воду
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес подставки | 0.085 кг |
| Вариант установки подставки | подоконник, пол, стол |
| Высота подставки | 45 мм |
| Глубина подставки | 75 мм |
| Диаметр подставки | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Место эксплуатации | Улица/участок, Дача, Дом, Сад |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00718 |
- Цена: 400 ₴





