Съемники сайлентблоков, универсальный набор для замены сайлентблоков

-27%
- Готово к отправке
- Код: AN00155
5 500 ₴
3 990 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Большой набор инструментов
Этот набор содержит 20 опорных гильз диаметром от 44 до 82 мм. А также 4-ступенчатые опорные диски и направляющие штифты с гайками М10, М12, М14, М16
Универсальный
Набор подходит для установки и снятия подшипников разных типов, а также втулок и сайлентблоков. Поэтому является незаменимым инструментом для быстрой и эффективной работы автомехаников.Крепко углеродистая сталь
Инструменты в наборе изготовлены из углеродистой стали, отличающейся большой прочностью, стойкостью к погрузке и коррозии.Удобный кейс
Пластиковый кейс позволяет удобно, аккуратно хранить и транспортировать инструменты, что особенно ценно во время проведения ремонтных работ за пределами мастерской.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Высота внутренняя | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 72 мм |
| Диаметр внешний | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00155 |
- Цена: 3 990 ₴








