Женская сумка через плечо, вместительная сумка клатч женская с регулируемым ремешком 21 х 15 х 9 см

-27%
- Готово к отправке
- Код: Q00008
600 ₴
437 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Компактная, но вместительная
Сумочка имеет компактный размер (21 х 15 х 9 см), однако благодаря 3 отделениям с молниями в ней можно поместить телефон, кошелек, ключи, косметику и другие необходимые вещи.Эффектная
Сумка с двух сторон украшена яркой цветочной вышивкой, что придает ей привлекательный вид. Стильный аксессуар станет изюминкой вашего образа и будет выделять вас среди других
Удобно носить
Пряжка на ремешке позволяет легко отрегулировать его длину в соответствии с ростом и удобно носить сумку на одном плече или как кросс-боди.Стойка к износу
Благодаря основе из прочной ткани канвас сумка подходит для ежедневного ношения и будет опрятно после длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | 3 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00008 |
- Цена: 437 ₴








