Алмазный диски для распила плитки разных типов и толщин, для работы с декоративным камнем 105 мм

- Нет в наличии
- Код: AN00192
450 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Различные материалы
Алмазный диск предназначен для распила плитки разных типов и толщин, а также для работы с декоративным камнем. Насадка совместима с ручными болгарками и плиткорезами.
Качественная работа
Диск обеспечивает ровный распил без сколов, что достигается благодаря правильной балансировке диска. Центр тяжести полностью уравновешен, поэтому срез выполняется точно по намеченной траекторииБыстрый распил
Изделие может применяться профессиональными мастерами, ведь вибрации в процессе сведены к минимуму, а диск работает на высоких оборотах. Это обеспечивает отличный результат за короткий срок.
Надежная инструкция
Насадка имеет стальное основание с круговым алмазным напылением. Диск оснащен стандартным крепежным отверстием (20 мм), поэтому может использоваться на плиткорезах любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез, Подрезка, Шлифование |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 0 |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Обработка материала | Керамика, Плитка, Камень, Искусственный камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00192 |
- Цена: 450 ₴





