Тоннель для котов, игрушка туннель для кошек имеет 3 основных отверстия и дополнительное отверстие сверху

-37%
- Готово к отправке
- Код: M00703
620 ₴
390 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Интересное развлечение
Тоннель непременно понравится котику, ведь выполнен в ярких цветах, к тому же имеет 3 основных отверстия и дополнительное отверстие сверху, а также помпон на веревке. Внутрь можно положить игрушку, чтобы животному было еще интереснее проводить время в тайнике
Складная конструкция
Конструкция тоннеля позволяет легко сложить его до компактного размера и хранить в шкафу. В сложенном виде изделие также удобно брать с собой, когда, например, вы отправляетесь с котом на дачу.
Большой размер
Аксессуар имеет достаточно большие размеры (80 х 30 х 25 см), поэтому подойдет для котиков всех возрастов. Внутри достаточно места, чтобы комфортно развлекались и отдыхали один или два пушистика
Отличное качество
Изделие изготовлено из прочного полиэстера и стальной проволоки, хорошо сохраняет форму в разложенном виде и не повредится во время кошачьих игр. Аксессуар полностью безопасен для животных и легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 25 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M00703 |
- Цена: 390 ₴







