Женская сумка тоут шоппер с просторным общим отделением 34 см × 29 см × 14 см

-50%
- Готово к отправке
- Код: Y01749
700 ₴
349 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместительный аксессуар
В современном ритме жизни каждой женщине важно, чтобы вещи первой нужды были под рукой. Сумка-тоут с просторным общим отделением в этом поможет, ведь в аксессуар поместится все необходимое: ланч бокс, ноутбук, кошелек, документы, блокноты, косметические средства и множество других мелочей.
Отличное качество
Изготовлена она из конваса — прочного и долговечного материала, устойчивого к износу, а также она прекрасно держит форму. Дополняет аксессуар плотная подкладка из полиэстера. Благодаря этому сумка будет служить своей владелице годами
Минималистичный дизайн
Аксессуар имеет простую прямоугольную форму и довольно сдержанный дизайн, а уникальную нотку изделия придает рисунок в этническом стиле. Благодаря этому сумка удачно дополнит как обычный образ, так и офисный дресс-код. К тому же она будет прекрасно выглядеть с одеждой в любой цветовой гамме.
Универсальное использование
Сумка-тоут станет базовым аксессуаром на все случаи жизни. С ней можно отправиться на прогулку, работу, учебу, свидание или на шоппинг. Кроме того, изделие является идеальным вариантом для поездок и путешествий, поскольку может служить ручной кладью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Канва |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Пуговицы |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01749 |
- Цена: 349 ₴







