Лейка диспенсер для масла растительного из нержавеющей стали 700 мл

- Нет в наличии
- Код: AN00195
550 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Высокое качество
Лейка изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает ее долговечность, стойкость к коррозии и легкость в уходе.
Удобный фильтр
В комплекте сетчатый фильтр эффективно задерживает остатки пищи и примеси. Так что масло можно будет использовать повторно, просто процедив егоКомфортное использование
Длинный носик позволяет удобно и дозированно разливать растительное масло в блюда. А крышка с фиксатором защищает содержимое от пыли и грязи.Для разных плит
Воронка подходит для использования на индукционных, электрических и керамических плитах. Хранить, нагревать и фильтровать масло теперь можно в одной емкости, что значительно экономит время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Серебристый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Емкость |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00195 |
| Объем | 700 л |
- Цена: 550 ₴









