Новогодняя игрушка санта двигается по стремянке и напевает мелодию

- Нет в наличии
- Код: Y01381-1
629 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Праздничный декор
Крошечный Санта с подарками в мешке спешит к малышам... Эта новогодняя игрушка станет прекрасным украшением елки, камина или даже лестницы. С ней в доме воцарится дух праздника
Простая конструкция
Игрушка состоит из двух основных элементов - Санты и лестницы. Благодаря простому способу крепления вы сможете легко собрать ее самостоятельно и разместить в любом удобном месте
Работает на батарейках
Игрушечный Санта движется по лестнице и "напевает" мелодию. Это работает благодаря двум сменным аккумуляторам типа АА, которые не входят в набор
Играет мелодию
Украсьте ваш дом этой новогодней игрушкой и пусть в нем звучит праздничная мелодия "Jingle Bells", а сердце наполнится радостью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 см |
| Длина | 65 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Ширина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01381-1 |
- Цена: 629 ₴






