Пробки для бутылок, в наборе 2 шт

-56%
- Готово к отправке
- Код: M00258
450 ₴
199 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальное применение
Не ограничивайтесь использованием силиконовых пробок только для алкогольных напитков. Они также идеально подходят для герметичного хранения масел, уксуса и других жидкостей.
Отличный подарок
Декоративные пробки станут отличным подарком для вашего окружения – друзей, коллег или родных. Они не только практичны, но и придают эстетическому удовольствию.
Легкая очистка
Силиконовые пробки не нуждаются в специальном уходе или хранении. Их легко мыть вручную или в посудомоечной машине, что делает их идеальными для повседневного использования.
Практический набор
Благодаря наличию в наборе 3 пробок, вы можете одновременно применять их к разным видам напитков или жидкостей на вашем столе. Это особенно полезно во время вечеринок или дегустации различных видов вина или других напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Силикон |
| Тип | Пробка универсальная |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M00258 |
- Цена: 199 ₴








