Контейнеры для хранения еды из прочного пищевого пластика 6 шт

- Нет в наличии
- Код: C00949
899 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


6 штук в комплекте
Такое количество емких емкостей (30,5 х 8,5 х 7,5 см) поможет удобно организовать хранение продуктов на полках шкафа или холодильника.
Герметичность
Контейнеры плотно закрываются крышкой, что обеспечивает более длительное хранение продуктов. Сквозь крышку не пропитается даже жидкость, поэтому емкости также удобно транспортировать.
Специальная форма
Вместительные контейнеры имеют прямоугольную форму, благодаря чему их удобно ставить на полке холодильника, а также хранить листовые овощи, спагетти или столовые принадлежности.Отличное качество
Изготовлены из прочного пищевого пластика, устойчивого к деформации, трещинообразованию и воздействию низких и высоких температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 305 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00949 |
| Объем | 1300 л |
- Цена: 899 ₴







