Уличный декор для сада из металла декоративные мельницы ветряные, высота 80 см

- Нет в наличии
- Код: C00887
760 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


3D-эффект
Вращаясь под действием ветра в противоположных направлениях, элементы ветряной мельницы в форме лепестков создают интересный трехмерный эффект и дарят эстетическое наслаждение.
Простой монтаж
Аксессуар поставляется в разобранном виде, однако его легко смонтировать. А благодаря основе с тремя острыми зубцами вы сможете надежно установить ветряную мельницу в грунт.
Универсальность
Ветряная мельница имеет высоту 80 см, поэтому ее удобно будет расположить в саду, на придомовой территории или даже установить в большой горшок с землей и поставить в беседке, на балконе или террасе.
Долговечность
Изделие сделано из прочного железа, имеющего защитное покрытие. Поэтому аксессуар устойчив к механическим повреждениям, коррозии, выгоранию цвета и к разным погодным условиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Архитектурные сооружения |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00887 |
- Цена: 760 ₴







