Опорная пластина для циркулярной пилы можно превратить в министанок

-25%
- Готово к отправке
- Код: L00191
800 ₴
599 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Удобная работа с инструментом
Благодаря опорной пластине ваш ручной инструмент можно превратить в министанок. Это облегчает контроль над процессом обработки дерева и уменьшает нагрузку на руки во время работы.Универсально
Эта опорная пластина может использоваться с большинством циркулярных пил. Она подходит для установки в специальный стол, а также для крепления на любой ровной поверхности.
Изменение угла наклона
Благодаря специальным креплениям вы можете установить циркулярную пилу под углом 90° или 45°. Это обеспечивает эффективное выполнение различных задач по обработке древесины.Прочная и долговечная
Опорная пластина изготовлена из бакелита, отличающегося чрезвычайной прочностью и износостойкостью, что повышает уровень безопасности при работе с циркулярной пилой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубцов | 0 шт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип системы ЧПУ станка | универсальная |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L00191 |
- Цена: 599 ₴







