Опора для комнатных растений или уличных для поддержания любых вьющихся цветов и роз 120 см высота черная

- Нет в наличии
- Код: Y01875-1
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальная подпорка
Такую опору можно использовать для поддержания любых вьющихся цветов и роз, а также томатов, огурцов, фасоли и других растений.
Сложная конструкция
Опора имеет легко складывающуюся портативную конструкцию. Благодаря этому удобно выстраивать опору на 1, 2 или 3 яруса и устанавливать ее вокруг растения, уже имеющего длинные побеги.В горшках и в открытом грунте
Подпорку можно устанавливать в любом горшке диаметром от 24 см или для поддержки растений, растущих в открытом грунте в саду.Прочная и долговечная
Металлический каркас с покрытием ПВХ обеспечивает прочность опоры и длительный срок эксплуатации. Она устойчива к воздействию погодных условий, не прогибается под тяжестью соцветий и массивных побегов растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес подставки | 2.1 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1200 мм |
| Глубина подставки | 240 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Металлопластик |
| Место эксплуатации | Улица/участок, Дача, Дом, Сад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01875-1 |
- Цена: 750 ₴





