Декорации для сада фигурки пчел изготовлены из металла 4шт

- Нет в наличии
- Код: L00100
700 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальная декорация
Эти фигурки пчел выглядят очень мило. Они помогут создать весеннюю атмосферу с яркими акцентами в любом месте вашего дома или сада.
Удобный крепеж
На оборотной стороне каждой пчелы есть крючок, поэтому их легко вешать и снимать для мытья. Вы можете использовать винты для их установки или разместить пчел непосредственно на ветвях или стеблях растений
Устойчивые к погодным условиям
Декоративные пчелы изготовлены из металла и покрыты краской, защищающей конструкцию от воздействия дождя, снега и других погодных условий. Это позволяет использовать их на улице круглый годСоздавайте яркие композиции
В наборе 4 пчелки разных размеров, с помощью которых можно создать оригинальную композицию, разместив их на ограждениях, стенах, вазонах, а также на стволах деревьев и клумбах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Насекомые |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L00100 |
- Цена: 700 ₴







