Женская сумка тоут, вместительная сумка женская повседневная из качественного полотна черная

- Нет в наличии
- Код: L00117-1
600 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стильная модель
Благодаря этническому принту сумка имеет изысканный и одновременно оригинальный вид, поэтому ее достойно оценит каждая модница. Такой аксессуар не только идеально дополнит любой образ, но и станет его стильной изюминкой, что подчеркнет элегантный вкус своей обладательницы.
Поместится все необходимое
Аксессуар имеет просторное общее отделение, в которое поместится немало вещей, необходимых в течение дня. Это может быть бутылка с водой, ланч бокс, блокноты, косметика, планшет и прочее. А маленький карман на молнии служит для хранения важных мелочей
Высокое качество
Сумка изготовлена из качественного полотна, что гарантирует устойчивость к разрывам и выгораниям, обеспечивая длительный срок службы изделия. Также аксессуар имеет плотную полиэстеровую подложку, которая легко чистится от загрязнений. А фурнитура серебристого цвета не теряет свой блеск со временем
Носите, как удобно
Данная сумка идеально подойдет на все случаи жизни, ведь с ней можно отправиться на шоппинг, работу или просто прогулку. А благодаря длинным ручкам на цепочках, вы сможете носить ее, как вам удобно: на одном плече, на сгибе локтя или прямо в руке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 260 мм |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L00117-1 |
- Цена: 600 ₴





