Тарелки из экологических материалов 11х3 см разных цветов с подставкой 10 шт

- Нет в наличии
- Код: C00747-1
390 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Большой набор
Комплект содержит 10 тарелок разных цветов и подставку, которая обеспечит их удобное хранение. Этот набор станет отличным решением для крупной компании, ведь посуды хватит всем. Кроме того, диаметр блюда 11 см, поэтому в нее поместится достаточно большое количество еды.
Экологические материалы
Тарелки изготовлены исключительно из экологически чистых материалов, основным компонентом которых является прессованная солома пшеницы. А яркую окраску им придают натуральные красители. Такая посуда не содержит посторонних запахов и не выделяет токсичных веществ, поэтому она абсолютно безопасна даже для самых маленьких детокБерите с собой
Этот набор не оставит равнодушным любого выездной кухни, ведь он станет незаменимым помощником для пикника, кемпинга, отдыха на даче, рыбалки и т.д. Тарелки имеют достаточно малый вес, поэтому их удобно брать с собой, а главное – они не разобьются, в отличие от стеклянной или керамической посуды.
Практическая посуда
Тарелки устойчивы к перепаду температур, поэтому в них разрешается как подогревать пищу в микроволновке, так и хранить блюда в холодильнике. Также эта посуда не поглощает запахи и жир, а еще она совсем неприхотлива в уходе, поскольку ее можно мыть вручную или в посудомойке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00747-1 |
- Цена: 390 ₴








