Женская сумка тоут, вместительная сумка женская повседневная пастельного бежевого оттенка 32х26х11 см

- Нет в наличии
- Код: L00216
600 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместительная
Сумка имеет большие размеры 32х26х11 см и просторное основное отделение, куда поместится телефон, планшет, косметичка, кошелек, бутылочка с водой и другие вещи, которые должны быть под рукой современной женщиныОригинальная
Основание сумки выполнено из прочного полиэстера и сверху украшено ажурным материалом, имеющим интересное плетение. Сумка имеет пастельный бежевый оттенок, который удачно сочетается с разным цветом одежды.
Удобно
Благодаря прямоугольной форме сумка станет идеальным аксессуаром для повседневных вызовов. Берите ее на работу, учебу, прогулки или в поездки. Кроме того, длина ручек позволяет удобно носить сумку на плече или сгибе локтя.Практическая
Сумка из рисовой соломы достаточно износостойкая и практичная в уходе. А прочная подкладка из полиэстера и качественная фурнитура дополняют надежность аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L00216 |
- Цена: 600 ₴






