Джампер для детей, прыгалка кузнечик для детей тренирует вестибулярный аппарат ребенка

- Нет в наличии
- Код: C00697
1 500 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Интересное развлечение
Джампер увлечет ребенка с первых секунд! Ведь нужно всего-навсего стать на платформу, взяться за ручки и начать прыгать. Интересный тренажер станет отличным подарком для мальчика или девочки.
Полезная вещь
Устройство для скачков тренирует вестибулярный аппарат ребенка, учит его держать равновесие, активирует работу мышц рук и ног. Джампер также развивает внимательность и физическую выносливость
Удобный
Тренажер имеет небольшой вес (1,38 кг) и компактные размеры, поэтому удобно брать на прогулки, в путешествие или отдых на природе. Длина резинового шнура можно отрегулировать в зависимости от роста ребенка
Надежный
Платформа для ног сделана из прочного пластика, поэтому не деформируется и предназначена для погрузки до 90 кг. Плотная резиновая основа обладает стойкостью к истиранию и отлично выдерживает многочисленные удары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 430 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00697 |
- Цена: 1 500 ₴








