Тарелка для закуски, посуда для подачи закусок 2 шт в форме морского гребешка

-6%
- Готово к отправке
- Код: Y01890-1
800 ₴
749 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Две в комплекте
В набор входят 2 тарелки для закусок, которые можно использовать для одновременной подачи на стол разнообразных мясных изделий, блюд из морепродуктов или овощей, фруктов или десертов.
Интересный дизайн
Сосуд в форме морской гребешки станет эффектным украшением вашего стола. Оригинальная тарелка непременно привлечет гостей, а поданные блюда будут выглядеть как из ресторана.
Удобство
На тарелке большого размера (22х19х3,5 см) разместится много продуктов. А обособленная емкость для соуса поможет вам удобнее употреблять мясные и рыбные блюда, не пользуясь отдельной соусницей.
Надежная
Тарелка изготовлена из прочного толстого стекла, поэтому устойчива к сколам. Материал полностью безопасен для пищевых продуктов и не изменяет их вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 190 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01890-1 |
- Цена: 749 ₴







