V образная фреза пазовая по дереву или для мягкого металла, диаметр хвостовика 6.35

-45%
- Готово к отправке
- Код: D00431
600 ₴
332 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальность
Фреза предназначена для обработки болтов и других элементов соединения и получения скошенной фаски под гайку. С помощью насадки можно нарезать пазы в древесине или мягком металле.Стандартный хвостовик
Насадка оснащена стандартным шестигранником и совместима с шуруповертами, дрелью или стационарным станком. Диаметр хвостовика составляет 6.35 мм (1/4 дюйма).
Разборная конструкция
Рабочая головка для снятия фаски может быть выкручена из хвостовика и изменена на любую другую насадку. Это чрезвычайно удобно в случае обработки болтов разного типа и диаметра
Надежные материалы
Конструкция изготовлена из вольфрамовой стали — материала, чрезвычайно устойчивого к трению. Внутри насадки предусмотрены сквозные отверстия для отвода горячего воздуха в процессе работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 65.5 мм |
| Длина рабочей части | 28.5 мм |
| Диаметр рабочий | 23 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Угол заточки | 0 град. |
| Количество режущих граней | 0 |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Металл |
| Радиус | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00431 |
- Цена: 332 ₴





