Игрушка для кота с перьями, игрушка дразнилка для кошек вращается на 360°

-47%
- Готово к отправке
- Код: L00026
500 ₴
265 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальный дизайн
Игрушка вращается на 360° благодаря основанию в форме яйца. Это обеспечивает непрерывное внимание вашего питомца и побуждает его к активности.Функциональность
Основа, к которой крепится удочка, имеет кошачью мяту и два шарика, вращающихся вместе с ней. Это делает игрушку еще более функциональной, ведь разнообразные возможности для игры помогают любимцу бороться со скукой в ваше отсутствие
Прочный материал
Игрушка изготовлена из качественного пластика и натуральных перьев. Благодаря надежному креплению удочки и прочной конструкции основы ваш питомец сможет качественно наслаждаться игрой.Легкий уход
Благодаря съемным элементам игрушки, уход за ней не потребует особого труда. Вы легко сможете положить в основу свежую кошачью мяту, обеспечивая питомцу двойное удовольствие от игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 9 см |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L00026 |
- Цена: 265 ₴









