Автоматическая кормушка для попугая крепится с помощью винтового зажима

-22%
- Готово к отправке
- Код: L00194
500 ₴
390 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальная кормушка
Такую кормушку можно использовать для прикорма разнообразных попугаев, канареек, щелчков, амадинов, а также уличных воробьев, синичек и других птиц небольшого размера.
Большой объем
С такой кормушкой вам не нужно беспокоиться о ежедневном возобновлении корма. Она имеет большой контейнер, позволяющий обеспечить птиц едой на достаточно продолжительное время.
Контейнер для рассыпанного зерна
В нижней части кормушки есть ящик для остатков корма, благодаря которому в клетке всегда будет чисто. Ведь во время поедания зерна падают сразу в контейнер, а не рассыпаются вокруг
Удобная установка
Кормушка очень легко крепится с помощью винтового зажима. Ее можно разместить по звону или внутри клетки. А если вы подкармливаете уличных птиц, то просто поставьте ее на подоконнике или другой ровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Птицы |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С подставкой |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L00194 |
- Цена: 390 ₴









