Уличный декор для сада из металла декоративные мельницы ветряные, высота 94см

- Нет в наличии
- Код: C00802
700 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Динамический эффект
Ветряная мельница имеет 2 яруса лопастей, которые вращаются в противоположных направлениях, создавая удивительное зрелище. Он не нуждается в подключении к электропитанию, поскольку работает благодаря энергии ветра.
Легко установить
Ветряная мельница состоит из трех частей: лопастей с палкой, удлинительной трубки и двух зубцов. Благодаря резьбовому креплению по краям все составляющие легко соединяются между собой. Процесс установки декора очень прост: вам просто нужно забить его в землю, утрамбовывая почву для лучшей стойкости.
Универсальный
Высота ветряной мельницы составляет 94 см, поэтому она подходит для любого сада: большого или маленького. Его можно разместить на газоне, клумбе, возле цветочных насаждений, террасы или беседки. Ветряная мельница прекрасно дополнит любой ландшафтный дизайн, придавая ему динамики и изысканности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 940 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Архитектурные сооружения |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00802 |
- Цена: 700 ₴








