Опоры для растений, универсальные палки для подвязки помидоров, огурцов и вьющихся растений 60х0.9 см 10 шт

- Нет в наличии
- Код: C00938
700 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Крепкие и долговечные
Опоры изготовлены из металла и имеют пластиковое покрытие, которое защищает их от воздействия разных погодных условий. Поэтому вы можете использовать их повторно очень много сезонов
Универсальные
Такие опоры можно использовать для поддержки помидоров, огурцов, картофеля, других овощей и разнообразных кустов, цветов и т.д.Различные способы использования
Опоры можно устанавливать отдельно у каждого растения или соединять их между собой, создавая большие по размеру платформы, на которые следует направлять побеги и стебли цветов.Надежная поддержка растений
Каждый кол имеет специальную ребристую поверхность, благодаря чему любой подвязочный материал не будет сползать под тяжестью растения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес подставки | 0.1 кг |
| Вариант установки подставки | подоконник, пол |
| Высота подставки | 600 мм |
| Глубина подставки | 9 мм |
| Диаметр подставки | 9 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Металлопластик |
| Место эксплуатации | Улица/участок, Дача, Сад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00938 |
- Цена: 700 ₴











