Алмазный диски для плитки, камня, распила и снятия фаски с твердых гладких поверхностей 100 мм 3шт

- Нет в наличии
- Код: AN00092
475 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальность
Диск предназначен для распила и снятия фаски с твердых гладких поверхностей: камня (искусственного и натурального), керамической плитки, изделий из закаленного стекла и т.п.
Продуманная конструкция
В основе изделия есть симметричные сквозные отверстия, предназначенные для отвода воздуха и охлаждения полотна. Диск можно использовать непрерывно в течение длительного времениСовместимость с инструментом
Насадка предназначена для стандартной модели угловой шлифмашины (болгарки) под диски 100 мм. Диаметр крепежного отверстия составляет 20 мм, ширина рабочего полотна — 25 мм.Качественные материалы
Основание изделия выполнено из инструментальной стали — сплава, наиболее часто используемого для испытывающих трение инструментов. Рабочая сторона и ребра имеют алмазное напыление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Быстрый рез, Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Количество зубов | 0 |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Стекло, Керамика, Плитка, Камень, Искусственный камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00092 |
- Цена: 475 ₴






