Рюкзак школьный для девочки имеет много наружных карманов на молнии фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: C00017-1
799 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стильный дизайн
Школьный рюкзак в нежных пастельных цветах имеет очень милый дизайн, который непременно придется по душе девочкам. Забавные элементы декора в переднем кармане придают ему особый шарм и индивидуальность.
Удобный размер
Большой размер рюкзака позволяет поместить внутрь большие тетради и книги, не загибая их краев. В нем достаточно места для ланч бокса, пенала, дополнительных тетрадей и других вещей, которые необходимы в школе каждый день.
Дополнительные карманы
Рюкзак имеет много наружных карманов на молнии, в которые удобно складывать мелкие вещи. Благодаря которым влажные и сухие салфетки, щетка для волос, зеркало или небольшие блокноты для записей всегда будут иметь место в сумке.
Отделение для бутылки
Сбоку на рюкзаке есть карман с затяжками в который удобно поместить бутылку с водой, детский термос или зонт. Они не будут выпадать даже при активном движении или прыжках с рюкзаком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00017-1 |
- Цена: 799 ₴





