Игрушка на торпеду авто, фигурки на панель в машину, статуэтка в салон автомобиля на клейкой основе

-43%
- Готово к отправке
- Код: SE00007
499 ₴
285 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальность
Украшение состоит из 2 маленьких фигурок: девочки и мальчика с воздушными шариками. Они станут оригинальным акцентом в салоне и привлекут внимание пассажиров.
Легкая фиксация
Такой декор без труда крепится к поверхности с помощью клейкого основания и прочно держится во время движения автомобиля.
Эффектно смотрятся
Фигурки полностью разделены, однако мальчик и девочка тянутся друг к другу с поцелуем. Ими можно украсить торпедо, зеркало и другие места, и они будут всегда напоминать вам о любви.
Высокое качество
Изделия изготовлены из прочной полимерной смолы и покрыты качественной краской, поэтому, несмотря на солнечные лучи, они будут долго радовать глаз своей яркостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SE00007 |
- Цена: 285 ₴






