Чехол на лобовое стекло от солнца. Всесезонная накидка 147 см×110 см

-47%
- Готово к отправке
- Код: C00942
700 ₴
370 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Надежная защита от солнца
Накидка на лобовое стекло – это необходимый аксессуар для авто в жаркое летнее время. Чехол убережет от повышения температуры, даже если транспорт долго стоял под палящим солнцем. А еще изделие отражает УФ-лучи, тем самым защищая салон от выгорания.
Продуманные детали
Она имеет универсальный размер (147 см×110 см), поэтому идеально подходит для всех легковых авто. Накидка имеет карманы (размером 50 см) для боковых зеркал, на которых размещены специальные световозвращающие элементы для лучшей видимости габаритов машины в темное время.
Легкий крепеж
Установка изделия займет всего несколько минут. Следует просто накинуть чехол, одеть его на боковые зеркала и прижать края передней двери. Для лучшей фиксации под комплект входят 5 мощных магнитовУниверсальное использование
Накидка всесезонная, поэтому она также будет актуальной зимой. Она значительно сократит время на подготовку авто перед началом движения, поскольку вам не придется чистить лобовое стекло от снега, инея или льда. К тому же чехол защитит поверхность от пыли, птичьего помета и других загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Утепленный чехол | Нет |
| Ширина | 1470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00942 |
- Цена: 370 ₴







