Пластиковая этажерка на колесиках стеллаж 4 яруса для книг, документов, журналов, детских игрушек, посуды

-34%
- Готово к отправке
- Код: C00278
1 500 ₴
990 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсально
Такую полку можно использовать для хранения книг, документов, журналов, детских игрушек, посуды и т.п. Она может гармонично дополнить интерьер ванной комнаты, детской, спальни, кухни или любого другого помещения.Вмещает много вещей
Наша полочка имеет 3 уровня для хранения вещей. Это позволяет разместить на нем большое количество книг или любых других предметов.
Портативная
Полочка имеет 4 колеса, вращающихся на 360°. Ее можно легко переместить в любое другое место, не прилагая к этому много усилий.
Блокировка колес
Все колеса имеют кнопку блокировки. Благодаря чему можно ограничить движение полки, что обеспечивает ее устойчивость на одном месте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 920 мм |
| Глубина этажерки | 260 мм |
| Ширина этажерки | 360 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 920 мм |
| Глубина стеллажа | 260 мм |
| Ширина стеллажа | 360 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |
| Фасады этажерки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00278 |
- Цена: 990 ₴







