Садовый фонтан на солнечной батарее, декоративный фонтан для сада, пруда в форме лотоса белый

-39%
- Готово к отправке
- Код: L00086-2
800 ₴
490 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Особая атмосфера
Этот минифонтан, выполненный в виде экзотического цветка лотоса, станет эффектным украшением декоративного пруда, бассейна и любого другого искусственного водоема. Кроме того, шум воды создаст атмосферу уюта и гармонии, чтобы вы расслабились и погрузились в мир релакса.
Автономная работа
Фонтан работает с помощью солнечной панели, поэтому не нуждается в дополнительных источниках питания. Устройство автоматически включается на рассвете при появлении естественного освещения и выключается с наступлением сумерек. К тому же в солнечную погоду насос будет генерировать водный поток высотой 55-70 см, а в пасмурную - около 10-30 см.
Легкая установка
Установить фонтан очень просто: нужно вставить форсунку в основание, подсоединить насос и погрузить его в воду. И только на панель попадут лучики солнца — устройство начнет работать. Более того, в комплект входят 4 насадки с разным количеством отверстий, чтобы вы могли выбрать тип распыления водыБудет служить годами
Лотос изготовлен из очень мягкого и приятного на ощупь материала EVA, который не тонет в воде. Кроме того, он устойчив к воздействию температур и ультрафиолета. А погружной насос с мощным, герметично закрытым двигателем гарантирует длительный срок службы фонтана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L00086-2 |
- Цена: 490 ₴





