Набор поводков для рыбалки с поводочницей, на два крючка 26 мм для рыбы до 1.5 кг 10 шт

- Нет в наличии
- Код: Y01718-2
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Комфортная рыбалка
Поводки на два крючка лучше подойдут для вылова мирной рыбы: карпа, карася, линя и других видов, которые водятся в природных и искусственных водоемах Украины. Поводки можно фиксировать на удочку или спиннинг
Десять поводков
В комплекте к кейсу поставляется десять поводков, каждый из которых имеет два крючка. Пружинное коромысло в основе изделий делает невозможным запутывание конструкции при упреке на дальнюю дистанцию
Удобное хранение
Справочница предназначена для компактного хранения поводков. Мягкая поролоновая основа обеспечивает удобную фиксацию крючков, а наличие параллельных канавок предотвращает запутывание лески между собой.
Выдерживают до 1.5 кг
В зависимости от вида и размера водяной в водоеме рыбы вы можете выбрать комплект поводков с крючками двух типов, которые выдерживают рыбу весом от 1 до 1.5 кг. Все крючки имеют зазубрень на конце
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в наборе | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01718-2 |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество контейнеров | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 750 ₴









