Универсальный ключ с трещоткой и механизмом быстрой разблокировки

- Нет в наличии
- Код: Y01251
1 000 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Широкое применение
Универсальный ключ с трещоткой и механизмом быстрой разблокировки можно использовать в автомобильной сфере, а также множестве других, где нужно снимать различные гайки.
Эффективная работа
Функция реверса позволяет затягивать или ослаблять крепление легким нажатием переключателя. А 60 зубов на механизме обеспечивают плавность и оптимальную скорость использования.
Эргономичный дизайн
Красно-черная противоскользящая ручка удлинена для удобного удержания и увеличения крутящего момента. Отверстие для подвесного хранения предотвращает падение и защищает инструмент от износа.
Прочный материал
Гаечный ключ изготовлен из очень прочной инструментальной стали, подвергающейся специальной термической обработке. Она водонепроницаема, устойчива к ржавчине и долговечна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01251 |
- Цена: 1 000 ₴






