Садовий пластиковый горшок для цветов, ягод и других растений 1шт зелёный

- Нет в наличии
- Код: C00581-4
600 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Универсальные горшки
Для таких горшков найдется место в каждом доме, ведь в них можно посадить сочные клубнику или землянику. А также разнообразные цветущие вазоны и базилик, розмарин или другую зелень для любителей вкусных блюд.
Экономия места
Уникальность этих горшков состоит в том, что они фиксируются друг на друга. Это позволяет посадить большое количество растений, при этом не занимая много места, что очень важно, когда у вас не так много свободного пространства.Поддон сбора излишней воды
Независимо от количества горшков в комплект входит один поддон для сбора излишней воды, которая будет стекать с вазонов, ведь в каждом из них есть дренажный коврик. Это позволяет избежать мокрых луж на полу, что особенно важно, когда они размещены в комнате или на балконе.
Оригинальный дизайн
Благодаря оригинальной форме, горшки выглядят очень стильно и интересно. Они прекрасно вписываются в саду, на газоне, а также на балконе, террасе или непосредственно в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Напольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00581-4 |
- Цена: 600 ₴





