Набор для вышивания гладью с пяльцем для начинающих и опытных 16 см подсолнухи и маки 2 шт

- Нет в наличии
- Код: C00733
580 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Могут вышивать все
Такой набор придется по душе всем любителям вышивать, как мастерам с опытом, так и тем, кто только знакомится с этим видом рукоделия.Колоритная декорация
В результате вышивания вы получите оригинальную картину в пяльце, которая станет яркой декорацией любой комнаты, вне зависимости от стиля ее интерьера.
Печать на холсте
Вышивать пейзаж с цветами очень легко, ведь на холсте есть печать с рисунком, благодаря которому вы сможете воспроизвести правильную и гармоничную композицию
Полноценный набор
Набор содержит все необходимые элементы для создания картины. Среди них полотно, пяльцы, иглы, нити и подробная инструкция по вышиванию, которая поможет новичкам справиться с таким рукоделием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 16 см |
| Зашивка | Полная |
| Состав набора | Игла, Нитки, Ткань с рисунком |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Тип | Набор для вышивания гладью |
| Тип ткани | Лен |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00733 |
- Цена: 580 ₴










