Сандалии аэраторы для газона

- Нет в наличии
- Код: V00019
690 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Сделайте газон идеальным
Чтобы ваш газон всегда радовал глаз яркой зеленью, необходимо вовремя проводить аэрацию - прокалывание плотного дернового покрова для обеспечения доступа воздуха и влаги к корням травы. Благодаря специальным сандалиям вы справитесь с работой быстро и без труда
Простое использование
Сандалии превратят аэрацию газона из тяжелой работы в приятную прогулку. Просто прикрепите их к обуви с помощью ремешков и походите по траве как можно дольше. С этими аксессуарами ухаживать за газоном смогут даже дети.Эффективная конструкция
С помощью ключа, идущего в комплекте, в подошвы аэраторов ввинчиваются шипы длиной 3.7 см. Под вашим весом они прокалывают грунт, разрыхляя его. Длина сандалий – 30 см, но благодаря регулируемым ремням их можно прикрепить к обуви любого размера.Качественные материалы
Подошвы сандалий изготовлены из прочного пластика, а шипы – из закаленной углеродистой стали с цинковым покрытием, которое защищает от коррозии. Благодаря высокому качеству материалов аэраторы прослужат вам не один год, помогая поддерживать газон в идеальном состоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 37 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 13 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода колес | Нет |
| Ширина обработки | 129 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V00019 |
- Цена: 690 ₴






