Органайзер для авто, заглушка между сиденьями, вставки между сиденьями 2шт

-30%
- Готово к отправке
- Код: D00507
675 ₴
475 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Функциональные
Герметичные заглушки предотвращают попадание мусора и мелких предметов между передними сиденьями автомобиля. Это не только помогает поддерживать чистоту в салоне, но и обеспечивает удобство и безопасность пассажиров и водителя, поскольку они не отвлекаются на поиск вещей.
Легко установить
Они имеют простую конструкцию, поэтому быстро и надежно устанавливаются между сиденьем и консолью. Кроме того, заглушки легко вытягиваются для очистки от пыли и грязи, обеспечивая удобство ухода за ними и поддержание чистоты в автомобиле.
Отличное качество
Заглушки изготовлены из крепкого пластика, поэтому они не ломаются и не теряют свою форму, структуру и привлекательный внешний вид даже при интенсивном использовании. Они имеют универсальный размер, который подойдет для большинства автомобилей
Место для мелочей
Они имеют специальные слоты, предназначенные для хранения мобильного телефона, монет, кредитных карт, денег и других мелких предметов. Это делает продукт более функциональным и удобным для поездок на авто.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00507 |
- Цена: 475 ₴






