Набор для вышивания для начинающих и не только вышивка крестиком подсолнухи 61 см х 61 см

- Нет в наличии
- Код: C00514
600 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Полноценная картина
С помощью набора для вышивания вы создаете картину размером 61 см х 61 см. Такой декор прекрасно подойдет для отделки гостиной, спальни или столовой комнаты.
Полный комплект
Чтобы вышить картину вам не нужно ничего покупать дополнительно. В набор входит полотно, нити 36 цветов, необходимые инструменты и инструкция.
Легко вышить
Процесс вышивания будет для вас легким и приятным. Вы не запутаетесь в оттенках нитей, ведь цифровые отметки на холсте подскажут, какой цвет нужно использовать
Специальный инструмент
В набор включены 4 инструмента, которые помогут во время вышивания: ножницы, наперсток, нитеводитель и прибор, чтобы при необходимости легко распороть нужный шов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 61 см |
| Диаметр | 0 см |
| Зашивка | Полная |
| Состав набора | Нитки, Ткань однотонная, Инструкция |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тип ленты для вышивки | Атласная, Шелковая, Органза |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00514 |
- Цена: 600 ₴




