Ручка аэрограф для укрывания царапин или сколов на кузове автомобиля, декорировании поверхностей и другого

-40%
- Готово к отправке
- Код: D00282-1
600 ₴
359 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Окраска царапин
Ручку можно использовать для укрывания царапин или сколов на кузове автомобиля, велосипедной раме и другой технике, где используется тонкий слой краски с лакировкой.Декоративные работы
В творчестве аэрограф просто незаменим при декорировании поверхностей разного типа и предназначения, ведь использование ручки создает объемные контуры и линии нужного цвета.
Различные типы красок
Аэрограф может работать со всеми видами красок, однако наилучшего результата можно достичь, используя акриловые, сольвентные смеси, нитроэмаль и классические чернила и гуашь.
Полный комплект
Вместе с рукояткой вы получите инструмент для очистки конструкции после работ, пипетку для дозировки краски в резервуар, а также пластиковые колпачки для удобного хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внешний |
| Тип подачи материала | Боковое расположение красочной емкости |
| Тип управления | Независимого действия (ручной) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00282-1 |
- Цена: 359 ₴






