Многослойная полка для обуви 6 ярусов 88х26х26 см, в прихожую из прочной бамбуковой древесины

- Нет в наличии
- Код: C00276-3
1 510 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Экономия пространства
Благодаря большому размеру полка максимально увеличивает вертикальное пространство, чем экономит горизонтальное. Храните на ней обувь, одежду, игрушки, другие вещи
Стабильная конструкция
Полка имеет стабильную Х-образную структуру, которая не опрокидывается. Каждый этаж выдерживает нагрузку до 10 кг, поэтому самый маленький вариант вмещает до 30 кг.
Простое использование
Многослойная полка поставляется в сложенном состоянии. Она легко разлагается за несколько движений и фиксируется на полу без винтов или гвоздей.Качественный материал
Полка изготовлена из прочной бамбуковой древесины. Она отделана специальным лаком, что делает ее устойчивой к грязи, царапинам, плесени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Зеркало | 0 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00276-3 |
- Цена: 1 510 ₴








