Набор для вышивания гладью 3 картины для начинающих и не только бабочки

- Нет в наличии
- Код: D00494
1 000 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Содержит все необходимое
С этим набором вы сможете создать три изысканных картины, на которых изображены нежные бабочки уникального украшения. В нем есть все, что понадобится для вышивания, а именно: полотна, мулине, иглы, пяльца, схемы, ножницы и даже нитейтяг
Продуманные детали
На холст нанесен контур рисунка, а на схеме изображены разные специальные метки, которые помогут выбрать нужную технику и правильный цвет нити. Такие подсказки облегчат процесс вышивания, поэтому с этой задачей справится даже новичок
Изысканный декор
Готовые изделия можно оформить в рамку и украсить ими дом. Они удачно дополнят интерьер и добавят атмосферу уюта в ваше пространство. К тому же такие картины вышитые собственными руками станут отличным подарком для близкого человека.
Будет радовать годами
Полотно изготовлено из высококачественного хлопка, материал совершенно не растягивается, не лохматится и не рассотается. А нити мулине устойчивы к выгоранию, поэтому вышитые картины годами будут радовать глаз яркими красками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 28 см |
| Диаметр | 20 см |
| Зашивка | Полная |
| Состав набора | Две иглы, Нитки, Игла, Ткань однотонная |
| Тематика вышивки | Бабочки, насекомые |
| Тип | Набор для вышивания гладью |
| Тип ленты для вышивки | Атласная, Шелковая, Органза |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00494 |
- Цена: 1 000 ₴







