Компактный кухонный таймер механический на магните

- Нет в наличии
- Код: KA00632
490 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Простое использование
Механический таймер имеет довольно простую конструкцию, состоящую из стрелки и циферблата. Чтобы установить время, нужно повернуть стрелку на нужную отметку, а затем ждать звукового сигнала о его окончании
Компактный размер
Таймер обладает компактным и стильным дизайном, поэтому отлично впишется в интерьер вашей кухни и не займет много места. С ним приготовление пищи станет еще приятнее, безопаснее и надежнее.
Магнитный крепеж
Задняя магнитная сторона устройства позволяет легко прикрепить его к любой металлической поверхности: холодильнику, плите или микроволновке. Это очень удобно, если вы хотите держать его под рукой во время приготовления пищи
Работает без батареи
Он имеет специальную механическую конструкцию, не требующую батарей. А благодаря встроенной системе оповещения, его сигнал можно услышать даже из другой комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип таймера | Механический |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA00632 |
- Цена: 490 ₴







