Женская сумка тоут, вместительная сумка женская повседневная из качественой экокожи

- Нет в наличии
- Код: KA00761
1 200 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальная модель
Сумка-тоут среднего размера – это стильная и практичная модель на все случаи жизни, которую по достоинству оценит каждая модница. Данный аксессуар можно брать с собой на работу, ежедневные прогулки, обучение или шоппинг.
Высокое качество
Сумка изготовлена из гладкой и приятной на ощупь экокожи, которая внешне совершенно не отличается от натуральной. Дополняет аксессуар подкладка из полиэстера и качественная фурнитура серебристого цвета, не теряющая свой блеск со временем
Вместительный аксессуар
Сумка имеет 2 просторных отделения, в которые с легкостью поместятся все вещи, необходимые женщине в течение дня. А внутренние и внешние карманы идеально подойдут для хранения мелочей: телефона, ключей и косметических средств.
Цвета на выбор
Благодаря сдержанному дизайну в черном цвете, аксессуар гармонично впишется как в повседневный, так и в деловой образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 2 основных |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA00761 |
- Цена: 1 200 ₴





