Пяльцы для вышивки или кольцо для вышивания

- Нет в наличии
- Код: D01/01-C00607
50 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пяльца-рамка для вышивания.
Диаметр 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Тип | Набор для вышивания гладью |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D01/01-C00607 |
| Вес | 1 гр |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 50 ₴






