Набор для вышивания гладью для начинающих и не только 2 картины

- Нет в наличии
- Код: C00607-2
500 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Всё необходимое в наборе
Набор для вышивания гладью содержит абсолютно все, что может понадобиться вам при создании картин, а именно: холсты, пяльцы, разноцветные мулине, иглы и схема. Поэтому больше не понадобится покупать дополнительные аксессуары
Сможет каждый
На холст нанесен контур рисунка, а схема имеет специальные метки, которые помогут выбрать нужный вид стежка и правильный оттенок нити. Эти указания облегчат процесс вышивания, поэтому справиться с этой задачей сможет даже начинающий
Декор своими руками
Готовые изделия можно оформить в рамку, чтобы украсить ими дом. Они непременно дополнят интерьер и добавят атмосферу уюта в ваше пространство. А благодаря изящной технике, вышивка будет напоминать живопись на холсте, ведь стежки подобны мазкам кистями.
Высокое качество
Полотно изготовлено из довольно плотного хлопка, материал совершенно не растягивается и не шляется, также он неприхотлив в уходе. А нити не выгорают со временем, поэтому картины годами будут радовать глаз яркими красками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 20 см |
| Зашивка | Полная |
| Состав набора | Две иглы, Нитки, Игла |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Тип | Набор для вышивания гладью |
| Тип ленты для вышивки | Атласная, Шелковая, Органза |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00607-2 |
- Цена: 500 ₴




