Портмоне кошелёк кожаный мужской с качественной экокожи, мужской кошелёк клатч 14 х 10 х 2 см коричневый

-67%
- Готово к отправке
- Код: D00470
800 ₴
265 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместительный
Кошелек достаточно функциональный: он содержит отделение для купюр, отдельный карман на молнии, а также много секций для хранения пластиковых карт, удостоверений и визиток.
Важные детали
Клапан с кнопкой надежно закрывает кошелек, поэтому ценные вещи защищены от выпадения. Прозрачная секция предусмотрена для фотографии, а маленький карманчик – для хранения sim-карты
Компактный
Изделие имеет небольшие размеры (14 х 10 х 2 см), поэтому не займет много места в сумке или барсетке. Также его удобно носить в кармане брюк или куртки.Износостойкий
Кошелек сделан из высококачественной экокожи, отличающейся прочностью и стойкостью к истиранию и царапинам. Аксессуар сохранит опрятный вид после длительного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00470 |
- Цена: 265 ₴





