Женская сумка через плечо, вместительная сумка снабжена кожаным ремнем, который можно регулировать бежевая

-24%
- Готово к отправке
- Код: D00400-2
1 000 ₴
759 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместимость
Благодаря 3 основным отделениям в сумке достаточно места для всего необходимого, включая телефон, кошелек, ключи и т.д. Ваши вещи будут всегда под рукой
Удобный ремень
Широкий регулируемый ремень обеспечивает комфорт и минимизирует нагрузку на плечо, что делает сумку идеальным выбором для длительного ношения.
Качество
Эта сумка изготовлена из высококачественной искусственной кожи, отличается долговечностью и изысканным внешним видом.
Стиль и функциональность
Застежка-молния гарантирует сохранность ваших вещей, а глянцевая фурнитура и аккуратные швы придают элегантность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 2 основных |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 220 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00400-2 |
- Цена: 759 ₴




