Женская сумка через плечо, вместительная сумка снабжена кожаным ремнем, который можно легко регулировать

- Нет в наличии
- Код: KA00760
805 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Классическая модель
Трендовая сумка выполнена в классическом дизайне и дополнена стильным блестящим логотипом, придающим ей элегантный вид. Она доступна в черном цвете, что позволяет легко сочетать ее с любой одеждой.Качественный материал
Она изготовлена из экокожи, которая имеет гладкую и блестящую текстуру и красивый внешний вид. Этот экологически чистый материал хорошо выдерживает влияние внешних факторов и обеспечивает долговечность аксессуара. К тому же она очень легкая и мягкая, что гарантирует комфорт во время ношения.
Вместительная основа
Аксессуар имеет два основных отделения, которые имеют достаточно места для хранения всех необходимых вещей каждый день: кошелька, косметички, записной книжки, зарядного устройства и т.д. Дополнительные карманы на застежках-змейках спереди, сзади и сбоку сумки идеально подойдут для разных безделушекРегулируемый ремень
Она снабжена тонким кожаным ремнем, длину которого можно легко регулировать с помощью металлической перетяжки. Это позволяет носить сумку на одном плече или через плечо, чтобы обеспечить оптимальный комфорт и удобство во время прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA00760 |
- Цена: 805 ₴





