Электронные часы метеостанция настольные имеют функцию будильника

-23%
- Готово к отправке
- Код: M00466
520 ₴
399 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Полезный гаджет
Эти настольные часы имеют множество полезных функций. Он показывает время и день недели, работает как будильник, умеет измерять температуру и влагу в помещении и информирует погоду на улице. Все сведения выводятся на большой ЖК-дисплей
Забота о комфорте
Часы-метеостанция помогают контролировать уровень влажности воздуха в доме, автоматически измеряя этот параметр каждые 60 минут. Гаджет выводит на экран не только показатель влажности в процентах, но и индикатор смайлика, что указывает на уровень комфорта в помещении.
Измерение температуры
Каждый час гаджет измеряет температуру в комнате. Вы можете самостоятельно выбрать, в каком виде эта информация будет отображаться на дисплее – по шкале Цельсия (°C) или Фаренгейта (°F). Изменить параметр можно одним нажатием кнопки
Гибкий будильник
Часы имеют функцию будильника, которую можно быстро настроить с помощью специальной кнопки. В назначенный час вы услышите громкий сигнал, который можно отключить любой кнопкой. Также есть возможность активировать функцию повтора — сигнал будет раздаваться каждые 8 минут. При включении будильника автоматически активируется подсветка экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Проекционная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал сосуда | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M00466 |
- Цена: 399 ₴






